Советы по прохождению Assassin's Creed: Unity - Основные миссии # 028

Walls and Shadows: Lunden, дело об убийстве Триггра - В Лондон.

После отчета о Восточной Англии вы снова можете выбрать новый регион на карте альянса, в котором вы будете искать союзников. А теперь советуем сделать ставку на Лунден на юге. Это запустит первую миссию новой региональной ветки.

Так что отправляйтесь в Лунден, желательно на корабле. Подойдя к городу, сойдите на берег, чтобы с севера можно было подойти к будущей столице Англии. Вы увидите волнение перед воротами.

Подойди, чтобы начать кат-сцену. После этого вам предстоит победить нескольких головорезов в рукопашном бою. После боя поговорите со Стоу - не рекомендуем заводить интрижки. Следуйте за новым знакомым, и он приведет вас к месту губернатора.

Оказавшись там, выяснится, что Трюгг был убит. После короткого разговора вы должны помочь исследовать место преступления. Включите зрение Одина, чтобы выделить все подсказки синим.

Всего нужно исследовать:

следы на теле
следы перед выходом
инструменты слева (глядя на выход), рядом со стеной
труп свисает с балок потолка

После того, как вы просмотрите все советы, Эйвор подытожит, что произошло. После разговора выйдите из храма и идите направо, более 100 метров - к руинам храма. Там вам нужно спуститься под землю. Здесь есть охранники, так что либо избегайте их, либо устраняйте. Они обычные враги.

В метро вам нужно изучить еще улики, два документа.

За той, что слева, на столе, есть полка, которую вы можете переместить. Сделайте это, и вы откроете коридор, который приведет вас в большую комнату, где вы найдете последние подсказки.

После изучения улик все, что вам нужно сделать, это вернуться к Стоу и Эрке, чтобы доложить им. Вот и все. В этой ветке вы получите доступ к двум новым миссиям.

Стрела в поле зрения:Контракт наемного убийцы.

После миссии «Стены и тени» пора искать заговорщиков. Начнем со Стрелки. Все миссии в этой истории происходят в городе, поэтому цели миссии всегда рядом.

Сначала идите на рынок и поговорите со Стоу.

Затем нужно взять одну пригласительную монету у одного из кандидатов в стрелок. Они на рынке. Мы подошли к левой стороне площадки только с двумя охранниками. Цели отмечены синим при использовании прицела Одина. После того, как вы его убьете, не забудьте обыскать тело.

Вам нужно пойти в амфитеатр с монетой. Это строение сложно не заметить - оно похоже на Колизей в Риме. Внутри на земле ждет рекрутер. Подойдите к нему и покажите монету. Вернитесь к Стоуи, чтобы поговорить с ним и завершить эту миссию. Самостоятельная организация свадьбы – процесс трудоемкий, хотя и приятный. Нужно позаботиться о зале для банкета, нарядах жениха и невесты, составить меню, найти хорошего ведущего и решить еще тысячу вопросов разной степени важности. С выбором пригласительных для гостей помогут тут. Стиль, правила оформления, полезные советы и много другой полезной информации.
Ейск - прогноз погоды
  Температура
воздуха °C
Вероятность
осадков %
Давление
мм рт. ст.
Скорость
ветер м/с
Влажность
воздуха %
Пятница, 16 октября
Ночь +12°Преимущественно облачно 2% 762 2.1 С 91%
День +24°Ясно 2% 760 2.7 С 59%
Суббота, 17 октября
Ночь +11°Ясно 2% 760 1.9 ЮВ 88%
День +26°Ясно 2% 758 2.9 ЮЗ 53%
Воскресенье, 18 октября
Ночь +14°Частично облачно 4% 757 3.3 Ю 95%
День +22°Преимущественно ясно и кратковременные осадки 49% 758 3.9 З 65%
  • Ейск
  • Частично облачно +25

    °

    Ветер: ЮВ, 1.2 м/с
    Давление: 761 мм
    Влажность: 51%
  • Пт Сб Вс Пн Вт Ср Чт
    Ясно+24+12 Ясно+26+11 Преимущественно ясно и кратковременные осадки+22+14 Преимущественно ясно+19+11 Частично облачно+16+9 Преимущественно ясно+17+8 Преимущественно облачно+18+6

Подобрать номер

Дата заезда

Дата выезда

Гостей

Детей

 

 

Подбираем номера...

Заполните форму бронирования

0

Скидка:






Детали бронирования

Thanks for your reservation! We confirm that we have received your payment and have just sent you a confirmation email at with the following details:

Спасибо за Вашу заявку! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения бронирования.

Дата заезда - Изменить
Дата выезда - Изменить
Количество ночей
Гостей - Изменить
Номер - Изменить

Стоимость проживания
Включенные сборы
Стоимость дополнительных услуг -
Сумма купона
Сумма скидки

Итоговая стоимость

Спасибо, что выбрали наш пансионат!

Нет активных платежных шлюзов. Пожалуйста, активируйте хотя бы один платежный шлюз в настройках HBook (Hbook > Payment).

Processing...

Пожалуйста, проверьте детали бронирования, прежде чем нажить "Забронировать"

 

© 2020 Пансионат Астерия. Все права защищены.